Новость

Внимание, Конкурс! «Язык – это путь цивилизации и культуры»

Описание: Конкурс

Анастасия
Анастасия
Репутация: 103

#1 Анастасия » 28.08.2017, 23:38

Друзья, уже через неделю мы проведем конкурс для участников форума!
Следите за объявлениями и не пропустите подробные условия.


Zarub (2).png

Илья
Илья
Репутация: 22

#2 Илья » 02.09.2017, 02:29

Как узнать подробнее О Медиаконкурсе? Илья

Дарья
Дарья

#3 Дарья » 02.09.2017, 23:34

Добрый вечер! Мне тоже интересно, где можно посмотреть более подробную информацию и условия участия? или информация будет дана при запуске конкурса?

Admin
Администратор
Admin
Администратор
Репутация: 32

#4 Admin » 03.09.2017, 20:04

Условия конкурса будут опубликованы в самое ближайшее время

Алена Сергеева
Алена Сергеева

#5 Алена Сергеева » 06.09.2017, 00:55

Для участия в конкурсе "Я люблю Россию" нужно предлагать только реализованные проекты? Или можно предложить проект, которые еще не реализован?

свет светыч1
свет светыч1

#6 свет светыч1 » 06.09.2017, 15:05

Добрый день.
Могу ли я принять участие в конкурсе, если проживаю в РФ

Admin
Администратор
Admin
Администратор
Репутация: 32

#7 Admin » 06.09.2017, 15:27

Для участия в конкурсе "Я люблю Россию" нужно предлагать только реализованные проекты? Или можно предложить проект, которые еще не реализован?

Вы можете предложить любой проект, который может быть реализован

Admin
Администратор
Admin
Администратор
Репутация: 32

#8 Admin » 06.09.2017, 17:05

Добрый день.
Могу ли я принять участие в конкурсе, если проживаю в РФ

Вы можете принять участие в любой из номинаций конкурса.

При этом, для участия в номинации Конкурс проектов «Я люблю Россию», представляемая Вами концепция проекта (описание мероприятия), должна быть направлена на продвижение и укрепление позиций русского языка, а также на популяризацию российской науки, культуры и образования в странах дальнего зарубежья.

А для участия в номинацииМедиаконкурс «Россия моими глазами», представляемая Вами работа должна отражать Ваше мнение о русском языке, литературе, культуре России, российской науке и образовании с акцентом на то, почему стоит учить русский язык, чем интересна для них культура России, российская наука и образование.
Одним из важных критериев оценки будет являться побуждение (мотивация) к изучению русского языка и/или создание интереса к российской науке, культуре и/или образованию в странах дальнего зарубежья.

Ву Сяожуй
Ву Сяожуй

#9 Ву Сяожуй » 08.09.2017, 12:12

Очень интересна номинация "Я люблю Россию", особенно для тех, кто учит русский язык и входит в культуру. Пока не могу предложить свою работу, но с интересом буду читать работы других.

Белых Полина
Белых Полина

#10 Белых Полина » 08.09.2017, 12:16

Я с Украины и мне интересен конкурс "Россия моими глазами", считаю что каждый, кто из другой страны приехал в Россию и хочет здесь жить должен в нем поучаствовать. Спасибо организаторам за такую возможность.

Амбарцумян Э.
Амбарцумян Э.

#11 Амбарцумян Э. » 08.09.2017, 12:20

Я житель Армении, но учусь в России. Буду преподавать русский в Армении. Конкурс очень интересе и если у него будет продолжение, в дальнейшем я поучаствовал бы в конкурсе проектов "Я люблю Россию".

Марианна
Марианна

участие представителей ближнего зарубежья

#12 Марианна » 08.09.2017, 17:28

Можно принять участие представителям из Узбекистана?

Admin
Администратор
Admin
Администратор
Репутация: 32

#13 Admin » 08.09.2017, 17:48

Марианна
Можно принять участие представителям из Узбекистана?

для СНГ, Абхазии и Южной Осетии проводится аналогичный конкурс «И мы сохраним тебя, русская речь, Великое, Русское, Слово!»


Название раздела: ! КОНКУРС !
Описание: Конкурс

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, введите отображённый текст в поле ниже.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…
   

Вернуться в «! КОНКУРС !»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя