Новость

Логоритмика

Описание: Методические материалы, разработанные нашими специалистами и партнерами.

Анастасия
Анастасия
Репутация: 103

#1 Анастасия » 14.08.2017, 00:49

Курс занятий по логоритмике с детьми дошкольного возраста.

Скачать программу (zip, 22 кб)

Марина
Марина

Очень интересное занятие!

#2 Марина » 14.08.2017, 09:23

Скажите, пожалуйста, кто автор этого занятия и есть ли конспекты других подобных?

Анастасия
Анастасия
Репутация: 103

#3 Анастасия » 20.08.2017, 13:10

Авторство текста занятий - Д.Б.Юматова, разработка движений - Л.Б. Калугина.

Сейчас у нас в разработке находится ещё несколько учебных программ, которые мы тоже планируем опубликовать.

Татьяна Миладинова
Татьяна Миладинова

#4 Татьяна Миладинова » 31.08.2017, 13:31

Спасибо за интересные материалы! Мне они представляются особенно интересными, так как темой моей дипломной работы по окончании ВУЗа была: "Включение музыкальных фрагментов и двигательных элементов в урок иностранного языка ". Думаю, эти материалы подтолкнут меня к реальному оформлению задумок, которые появляются в отношении преподавания русского языка как иностранного детям.

Дина
Дина
Репутация: 5

#5 Дина » 15.09.2017, 17:51

Марина, спасибо огромное за комментарий. Материалы занятий логоритмикой планирую переработать и разместить на сайте, если победит мой проект "Играю и говорю по-русски". Это будет тематический раздел "Четыре времени года". Успехов вам!
Дина Юматова, автор пособий по общему развитию дошкольников в программе для детей-билингвов «Разноцветная планета», дипломант Международного детского фестиваля «World Children’s Day» (Бельгия)


Название раздела: Методические материалы
Описание: Методические материалы, разработанные нашими специалистами и партнерами.

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, введите отображённый текст в поле ниже.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Методические материалы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей