Новость

"Я люблю Россию" и т.п.

Описание: Форум предназначен для:
- обеспечения обратной связи;
- обсуждения интересов соотечественников и всех, кто интересуется изучением русского языка, образованием на русском языке, российской культурой и наукой в странах дальнего зарубежья;
- актуализации проблемного поля и обобщения международного опыта в сфере продвижения, поддержки и укрепления позиций русского языка, популяризации российской науки, культуры и образования в странах дальнего зарубежья.
Изображение

Лео Таксиль
Лео Таксиль
Репутация: 0

#1 Лео Таксиль » 19.09.2017, 15:37

Я люблю русский язык. Изучив несколько других, я очень рад, что русский мой родной язык. Но я НЕНАВИЖУ РФ, я НЕНАВИЖУ царскую Россию. Сайт называется "Русский язык ...". Он вроде бы занимается продвижением русского языка (которое было заторможено и остановлено именно РФ с 1987 года). Может стоит определиться, что сайт продвигает и кого объединяет? "РФ", мифическую "Россию", поповский "Русский Мир" или вся таки русский язык?

egereva_a
egereva_a
Репутация: 0
Откуда: Москва

#2 egereva_a » 20.09.2017, 23:18

Мне кажется, что понятие русского языка находится все таки над временными этапами будь то царская Россия, Советский Союз или РФ. Язык существовал до этих периодов истории и будет существовать после. Так почему сайт должен продвигать и объединять только какую-то одну сторону?


Название раздела: Форум для соотечественников и всех, кто интересуется изучением русского языка, образованием на русском языке, российской культурой и наукой в странах дальнего зарубежья
Описание: Форум предназначен для:
- обеспечения обратной связи;
- обсуждения интересов соотечественников и всех, кто интересуется изучением русского языка, образованием на русском языке, российской культурой и наукой в странах дальнего зарубежья;
- актуализации проблемного поля и обобщения международного опыта в сфере продвижения, поддержки и укрепления позиций русского языка, популяризации российской науки, культуры и образования в странах дальнего зарубежья.
Изображение

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, введите отображённый текст в поле ниже.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Форум для соотечественников и всех, кто интересуется изучением русского языка, образованием на русском языке, российской культурой и наукой в странах дальнего зарубежья»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость