Новость

Производственный литературный клуб

Описание: Раздел для публикации конкурсных заданий номинации

Для публикации работ создавайте новую тему, в которой вы будете собирать "лайки" и комментарии к вашей работе

Не размещайте свои проекты в чужих темах - они не будут засчитаны в качестве участвующих в номинации конкурса

Романов Дмитрий
Романов Дмитрий
Репутация: 0

#1 Романов Дмитрий » 20.09.2017, 17:21

Производственный литературный клуб


Целевая аудитория (возрастная группа, состав и количество), на которую рассчитано проведение мероприятия: Производственный персонал промышленных предприятий

Цель проекта (мероприятия), его значимость в процессах продвижения и укрепления позиций русского языка, популяризации российской науки, культуры и образования: Повышение заинтересованности в современной российской литературе жителей, заняты в различных отраслях производства. Повышение навыков уровня владения русским языком и коммуникативных навыков жителей, занятых в различных отраслях производства.

Описание проекта с указанием характеристик, излагается в свободной форме (не менее 2000 символов):

Вид мероприятия (акции, творческие мотивирующие конкурсы, тематические уроки, мастер-классы, конференции или иное): Комплекс мероприятий по продвижению современной литературы и популяризация чтения в производственной среде.

Описание проекта (мероприятия): Проект организуется совместно с профсоюзами и отделами корпоративной культуры предприятий. Суть проекта в организации заводских и межзаводских мероприятий по чтению, изучению и обсуждению произведений современной российской литературы: Захара Прилепина, Бориса Акунина, Михаила Идова, Дмитрия Быкова и т.д. Организовать соместные Литературные вечера, литературные пятиминутки и читальные комнаты или другие места для чтения в рабочих перерывах с небольшой библиотекой современной литературы. Организовать вечера встреч с современными писателями непосредственно на заводах и в заводских клубах, а также организовать выезд участников клубов на пленэры, постановки пьес по произведениям современных писателей. Межзаводские вечера литературы.

Описание востребованности предлагаемых действий: Необходимость поддержания и развития языковых навыков у жителей, занятых в производственной сфере.

Сроки подготовки и реализации проекта (проведения мероприятия): 2017-2018 год

Описание ожидаемых результатов и/или социальных эффектов: Повышение интеллектуального уровня и организация досуга жителей, занятых в производственной сфере.

Возможный бюджет (примерный размер в валюте страны участника): 200 000 р. в квартал.

Перспективы развития проекта (возможность использования в других странах и/или территориях одной страны и/или увеличение целевой аудитории, продолжение проекта после завершения мероприятия): Возможность распространения опыта организации литературных кружков в других регионах и на региональном уровне.

Иные преимущества проекта: Возможность занять и повысить уровень образованности представителей рабочего класса.

Название раздела: Номинация Конкурс проектов "Я люблю Россию"
Описание: Раздел для публикации конкурсных заданий номинации

Для публикации работ создавайте новую тему, в которой вы будете собирать "лайки" и комментарии к вашей работе

Не размещайте свои проекты в чужих темах - они не будут засчитаны в качестве участвующих в номинации конкурса

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, введите отображённый текст в поле ниже.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Номинация Конкурс проектов "Я люблю Россию"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей