Новость

Медиаконкурс «Россия моими глазами» Ирена Маджгаль, Черногория

Описание: Раздел для публикации фото- и видеоработ в рамках номинации медиаконкурса "Россия моими глазами"

Для публикации работ создавайте новую тему, в которой вы будете собирать "лайки" и комментарии к вашей работе

Не размещайте свои работы в чужих темах - они не будут засчитаны в качестве участвующих в номинации конкурса

Irena Madzgalj
Irena Madzgalj
Репутация: 11

#1 Irena Madzgalj » 17.09.2017, 13:03

Медиаконкурс «Россия моими глазами»
Я Ирена Маджгаль, ученица из Черногории. Я большой любитель русского языка и русской культуры. Для меня изучение русского языка большой праздник.
Я надеюсь, что вам понравится моя конкурсная работа.

https://vk.com/wall-149297334_53

Пишите комментарии :smile:

Konatar S
Konatar S
Репутация: 2

#2 Konatar S » 17.09.2017, 19:07

:wink: :clap:

Andrea Markovic
Andrea Markovic
Репутация: 1

#3 Andrea Markovic » 17.09.2017, 19:13

Svaka čast! Bravo <3

milica020
milica020
Репутация: 1

#4 milica020 » 17.09.2017, 20:45

Молодец :hi:

Rasim Kasumovic
Rasim Kasumovic
Репутация: 1

#5 Rasim Kasumovic » 17.09.2017, 20:54

Bravo Irena!


Название раздела: Номинация Медиаконкурс "Россия моими глазами"
Описание: Раздел для публикации фото- и видеоработ в рамках номинации медиаконкурса "Россия моими глазами"

Для публикации работ создавайте новую тему, в которой вы будете собирать "лайки" и комментарии к вашей работе

Не размещайте свои работы в чужих темах - они не будут засчитаны в качестве участвующих в номинации конкурса

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, введите отображённый текст в поле ниже.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Номинация Медиаконкурс "Россия моими глазами"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя