Новость

Получение денежных призов и ценных подарков по результатам конкурса

Описание: Конкурс

Admin
Администратор
Admin
Администратор
Репутация: 32

#1 Admin » 05.09.2017, 13:42

Призы и поощрения для победителей, призеров и участников конкурса

В рамках конкурса определяются семь победителей и призеров в трех номинациях:

В номинации Конкурс проектов «Я люблю Россию» определяются победитель и два призера, занимающие соответственно первое, второе и третье места. Победитель и призеры награждаются дипломами и денежными призами (призовой фонд 45 000 рублей):
1. первое место – 20.000 рублей;
2. второе место – 15.000 рублей;
3. третье место – 10.000 рублей.

Лучшие проекты номинации «Я люблю Россию» могут быть реализованы в рамках деятельности Россотрудничества по продвижению и укреплению позиций русского языка, а также популяризации российской науки, культуры и образования в зарубежных странах в 2018 году и/или последующие годы.

В номинации Медиаконкурс «Россия моими глазами» определяются победитель и два призера, занимающие соответственно первое, второе и третье места. Победитель и призеры награждаются дипломами и ценными подарками – авторскими работами русских народных промыслов.

В номинации Познавательная викторина «О великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!» определяется один победитель, который награждается дипломом и ему Россотрудничеством предоставляется бесплатный доступ к электронной библиотеке («Мой русский»): электронным книгам, учебникам и методической литературе на русском языке, содержащей более 150 тысяч современных и классических произведений, книг-лауреатов национальных литературных премий, бестселлеров. В случае, если несколько участников набирают одинаковое максимальное количество баллов, место победителя разделяется между такими участниками.

Все конкурсанты получают сертификаты участника.


Дополнительная информация:

1 Получатели денежных призов обязаны предоставить необходимые копии документов для получения банковского перевода в соответствии с требованиями Российского законодательства Российской Федерации и норм финансового регулирования:
- Для граждан Российской Федерации (в том числе постоянно проживающих за рубежом) - копии: Паспорта, ИНН, СНИЛС, адрес прописки (регистрации), банковские реквизиты для получения денежного перевода;
- Для граждан других государств - копия паспорта или документа, его заменяющего, адрес проживания (регистрации), банковские реквизиты для получения денежного перевода;
- Для несовершеннолетних - дополнительно потребуется письменное согласие обоих родителей (опекунов) на вручение денежного приза.

2 Денежные призы и ценные подарки предоставляются организатором конкурса (Институт непрерывного образования) из собственных средств организатора, сформированных за счет внебюджетных источников.

3 Дипломы и ценные подарки могут быть вручены победителям номинаций лично или направлены по почте.

4 Сертификаты направляются участникам конкурса в электронном виде.

Название раздела: ! КОНКУРС !
Описание: Конкурс

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, введите отображённый текст в поле ниже.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…
   

Вернуться в «! КОНКУРС !»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя