Новость

Вопросы, связанные с проведением конкурса «Язык – это путь цивилизации и культуры»

Описание: Конкурс

Admin
Администратор
Admin
Администратор
Репутация: 32

#1 Admin » 31.08.2017, 15:20

Тема создана для Ваших вопросов по конкурсу «Язык – это путь цивилизации и культуры» и открытого обсуждения конкурса

Вопросы, касающиеся призов и поощрений, просьба задавать в соответствующей теме

василий
василий

#2 василий » 06.09.2017, 11:36

Когда можно размещать конкурсные задания?

Admin
Администратор
Admin
Администратор
Репутация: 32

#3 Admin » 06.09.2017, 15:28

Когда можно размещать конкурсные задания?
с 00:00 (время московское) 7 сентября 2017 года

Чипко Е.Г.
Чипко Е.Г.

#4 Чипко Е.Г. » 08.09.2017, 12:55

Будут ли выполненные конкурсные задания в открытом доступе?

Admin
Администратор
Admin
Администратор
Репутация: 32

#5 Admin » 08.09.2017, 15:21

Чипко Е.Г.
Будут ли выполненные конкурсные задания в открытом доступе?

Все работы, принимающие участие в конкурсе должны быть опубликованы в открытом доступе на данных форумах или в тематических группах в соцсетях vk.ruslearn.ru, fb.ruslearn.ru, ok.ruslearn.ru для получения пользовательских оценок и комментариев

marialavrova
marialavrova
Репутация: 2

#6 marialavrova » 16.09.2017, 02:19

доброй ночи!
у меня несколько технических вопросов по Медиаконкурс «Россия моими глазами»
1.
- в анкете нужно разместить ссылку на работу, нет опции приложения файла. У меня файл MP4 Video (.m4v) - нужно ли его выложить в YouTube (открытый доступ - public)? или как по другому создать ссылку?

2. непонятно как разместить работу в соцсети Одноклассники - я не вижу там поля.

3. голосовать могут только те люди которые состоят в соответствующих группах в предложенных соц. сетях? могу ли я пригласить своих друзей - не-участников группы проголосовать?

4. На форуме нужно создать тему и указать url - как его создать?

буду благодарна за скорейший ответ
спасибо
мария

Admin
Администратор
Admin
Администратор
Репутация: 32

#7 Admin » 16.09.2017, 10:43

marialavrova » 23:19
доброй ночи!
у меня несколько технических вопросов по Медиаконкурс «Россия моими глазами»
1.
- в анкете нужно разместить ссылку на работу, нет опции приложения файла. У меня файл MP4 Video (.m4v) - нужно ли его выложить в YouTube (открытый доступ - public)? или как по другому создать ссылку?

в анкете вставляется ссылка на любую из ваших публикаций - в тематических группах в соцсетях или на форумах

marialavrova » 23:19
2. непонятно как разместить работу в соцсети Одноклассники - я не вижу там поля.

ссылкой на видеофайл, или ссылкой на источник (к примеру, youtube, rutube и др.)

marialavrova » 23:19
3. голосовать могут только те люди которые состоят в соответствующих группах в предложенных соц. сетях? могу ли я пригласить своих друзей - не-участников группы проголосовать?

голосовать в тематических группах в соцсетях могут все, на форумах - зарегистрированные пользователи

marialavrova » 23:19
4. На форуме нужно создать тему и указать url - как его создать?

жмете кнопку "новая тема", ссылку вставляете в текст сообщения.


Название раздела: ! КОНКУРС !
Описание: Конкурс

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, введите отображённый текст в поле ниже.
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…
   

Вернуться в «! КОНКУРС !»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей